Allez au contenu principal
WELEDA DAYS : JUSQU'À -10€ SUR VOTRE COMMANDE
INSCRIPTION NEWSLETTER : -15% SUR VOTRE 1ÈRE COMMANDE
GAMME WELEDA SPORT : -20% SUR UNE SÉLECTION DE PRODUITS
Accueil
Corps
Huiles
Corps
Huiles de Soin et de Massage
Tonus et vitalité, relaxation et plénitude, forme et minceur.
9 Produits
Trier par A un impact immédiat sur le contenu
Trier par
Ordre de tri
Voir le produit:
Huile sèche sublimatrice Skin Food
100 ml (pompe)
(199,00 € / 1 l)
19,90 €
Acheter
-20%
Voir le produit:
Huile de Massage à l'Arnica
200 ml
(109,50 € / 1 l)
21,90 €
Acheter
Voir le produit:
Huile harmonisante à la Rose musquée
100 ml (pompe)
(229,00 € / 1 l)
22,90 €
Acheter
Voir le produit:
Huile de Massage Minceur
100 ml (pompe)
(229,00 € / 1 l)
22,90 €
Acheter
Voir le produit:
Huile relaxante à la Lavande
100 ml (pompe)
(189,00 € / 1 l)
18,90 €
Acheter
Voir le produit:
Huile régénératrice à la Grenade
100 ml (pompe)
(259,00 € / 1 l)
25,90 €
Acheter
Voir le produit:
Huile de Massage au Calendula
100 ml (pompe)
(169,00 € / 1 l)
16,90 €
Acheter
Voir le produit:
Huile dynamisante à l'Argousier
100 ml (pompe)
(189,00 € / 1 l)
18,90 €
Acheter
Voir le produit:
Huile vivifiante au Citrus
100 ml (pompe)
(189,00 € / 1 l)
18,90 €
Acheter
Inscription Newsletter
Votre adresse e-mail